Сегодня: 05.06.2020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №27 (далее – Учреждение) создано в соответствии с постановлением мэра города Иркутска от 21.10.1997 г. № 031-06-1632/7 «О создании муниципальных образовательных учреждений (МОУ) администрации г. Иркутска»

Приказ о внесении изменений в Устав МБОУ г. Иркутска СОШ №27

Изменения в Уставе МБОУ г. Иркутска СОШ №27

План финансовой деятельности (2020)

Отчет о результатах самообследования:

· Приказ о самообследовании 2019 год

· Самообследование 2019 год

Порядок оказания платных образовательных услуг:

В 2019-2020 учебном году МБОУ города Иркутска СОШ № 27 платные образовательные услуги учреждение не оказывает.

Предписания органов, осуществляемых государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписание № 03-04-052/17-п Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области