Сегодня: 23.11.2017

Наличие и условия предоставления стипендий:
Стипендии обучающимся не выплачиваются

Наличие общежития, интерната:
Отсутствует

Материальная поддержка обучающимся:
Реализуются программы материальной поддержки обучающихся:

• Предоставление бесплатного питания - 292 учащихся
  • Предоставление проездных билетов в муниципальном пассажирском трансорте - 118 учащихся

Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством

Совместно с центром занятости г.Иркутска реализуется программа трудоустройства несовершеннолетних:

В целях организации временного трудоустройства  несовершеннолетних граждан, получения подростками профессиональных навыков производственной деятельности, во исполнение постановления администрации г. Иркутска от 07.02.2013 г. № 031-06-215/13 «Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории г. Иркутска в 2013 году», руководствуясь Положением о департаменте   образования, в школе организовано временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Для трудоустройства необходимо:

1.1. заявление о приеме на работу
1.2. ксерокопия паспорта
1.3. ксерокопия страхового пенсионного свидетельства
1.4. сберегательную книжку, заведенную на имя несовершеннолетнего гражданина в Сбербанке, счет «Универсальный», реквизиты банка.
1.5. несовершеннолетним гражданам от 14 до 16 лет -

- заявление родителя (законного представителя) на разрешение работать;
- ксерокопия паспорта родителя;
- свидетельство о рождении несовершеннолетнего гражданина;

Заработная плата выплачивается два раза в месяц при  пятидневной рабочей неделе по 2 часа, несовершеннолетние граждане работают как подсобные рабочие, выполняя следующие виды работ: уборка территории, уборка школьных помещений.

Для трудоустройства обращаться к Матвеевой Арине Сергеевне, социальному педагогу

Трудоустройство / поступление в ВУЗы выпускников