Сегодня: 05.07.2022

История отряда ЮИД

Проект Книги истории движения ЮИД

На странице Профилактика дорожного травматизма выложен проект книги, посвященной истории создания юидовского движения в школе № 27 города Иркутска, которая тесно связана с развитием этого движения в нашей стране.

Проверка ЭП документов

Уважаемые родители! В период организации дистанционного обучения нам важна обратная связь. Здесь вы можете оставить любую информацию: задать вопрос, сообщить о проблемах, попросить помощи, внести предложения. Пожалуйста, укажите способ оперативной связи или связаться с нами по телефону 229-541. Или через классную группу в Viber.