Сегодня: 12.07.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

На основании Распоряжения министерства образования Иркутской области от 26.03.2020г. №273-мр «О продлении каникул обучающихся и дальнейшем переходе на удаленное (дистанционное) обучение в образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области» каникулы для обучающихся школы продлеваются до 06 апреля 2020 года. Чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, в период с 06 по 12 апреля 2020 года обучение будет проходить в удаленном режиме с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.
Информация о реализации образовательных программ (электронные образовательные ресурсы, задания, электронные адреса учителей) будет размещена на сайте школы до 06.04.2020 г.
В случае, если у вас по каким-либо причинам нет доступа к электронным образовательным ресурсам, задания можно получить на вахте школы с 9.00 до 13.00 ежедневно, кроме субботы.
Более подробная информация об организации обучения с 6 апреля будет размещена на сайте школы, в Дневнике.ру.