Сегодня: 21.09.2020

Масочный режим

С целью реализации мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (вызванной 2019-nCoV), предупреждения, локализации и устранения причин, способствующих её распространению, в соответствии с Указом губернатора Иркутской области от 14 мая 2020 года № 146-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг», лица, находящиеся на территории Иркутской области, в период с 20 мая 2020 года обязаны при посещении магазинов и других помещений организаций, деятельность которых не приостановлена, и совершении поездок в общественном транспорте использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски и т.п.).