Сегодня: 25.10.2021

С 24.09.2020 года по 30.09.2020 года в школе проводилась Неделя безопасности на дороге. Члены отряда ЮИД «Светофор» под руководством Буковского М.В. провели встречи с родителями и вручили памятки по безопасному поведению на дороге. Совет старшеклассников провел акцию по распространению памяток среди учеников «Безопасный путь домой». Во всех классах прошли классные часы, беседы, квизы, квесты и игры по правилам ПДД.

Уважаемые родители! В период организации дистанционного обучения нам важна обратная связь. Здесь вы можете оставить любую информацию: задать вопрос, сообщить о проблемах, попросить помощи, внести предложения. Пожалуйста, укажите способ оперативной связи или связаться с нами по телефону 229-541. Или через классную группу в Viber.