Сегодня: 20.09.2021

С 01.10.2020  года по 24.10.2020 года в нашей школе в рамках Международного месячника школьных библиотек прошел ряд мероприятий. В этом году эти мероприятия были посвящены 125-летию  со дня рождения замечательного русского поэта  Сергея Есенина. Для ребят были подготовлены и проведены библио-квиз «И это все о нем», квест «Облако слов», игра для семиклассников «День литературных предсказаний», ярмарка забытых книг. Педагоги дополнительного образования провели в 9-11 классах «Есенинские чтения», на которых ребята ближе познакомились с произведениями  С. Есенина. Учащиеся  6 с большим интересом приняли участие в конкурсе буктрелинга. В помещении библиотеки была оформлена выставка книг, посвященных  творчеству С. Есенина.

Уважаемые родители! В период организации дистанционного обучения нам важна обратная связь. Здесь вы можете оставить любую информацию: задать вопрос, сообщить о проблемах, попросить помощи, внести предложения. Пожалуйста, укажите способ оперативной связи или связаться с нами по телефону 229-541. Или через классную группу в Viber.