Сегодня: 23.09.2017

 

Расписание
дополнительного образования на
2016-2017 учебный год

Название–кружка (секции)

классы

день–недели

время

место–занятий

ФИО –педагога

Брейк-данс

3 классы–4 классы

вторник

14.30-15.10–15.20-16.00

актовый зал

Тесленко И.Б.

3 классы–4 классы

четверг

14.30-15.10–15.20-16.00

3 классы–4 классы

суббота

14.30-15.10–15.20-16.00

Хип-хоп

1 классы–2 классы–ансамбль

вторник

17.45-18.25–18.30-19.10–19.20-21.00

актовый зал

Саватеева М.В.

1 классы–2 классы–ансамбль

четверг

17.45-18.25–18.30-19.10–19.20-21.00

1 классы–2 классы–ансамбль

суббота

16.00-16.40–16.50-17.30–17.40-18.20

Танцевальная студия «Виктория»

1 классы–ансамбль–2-3 классы–4-5 классы–6-9 классы–ансамбль

среда

16.00-16.45–16.50-17.35–17.40-18.25–18.30-19.15–19.20-20.05–20.10-20.50

актовый зал

Ефимова А.В.

1 классы–ансамбль–2-3 классы–4-5 классы–6-9 классы–ансамбль

пятница

16.00-16.45–16.50-17.35–17.40-18.25–18.30-19.15–19.20-20.05–20.10-20.50

1 классы–ансамбль–2-3 классы–4-5 классы–6-9 классы–ансамбль

воскресенье

14.00-14.45–14.50-15.35–15.40-16.25–16.30-17.15–17.20-18.05–18.10-18.55

Робототехника

5 класс–6 класс

вторник

12.05-12.45–13.15-13.45

Кабинет 32

Рахманина И.И.

5 класс–6 класс

среда

12.05-12.45–13.15-13.45

Бальные танцы

1 классы–4 классы

понедельник

11.00-11.40–11.50-12.30

актовый зал

Варфоломеева Ю.А.

3 классы–4 классы

среда

10.30-11.10–11.20-12.00

3 классы–4 классы

пятница

10.30-11.10–11.20-12.00

Студия художественного слова

1-11 классы

понедельник

9.00-18.00

кабинет 1

Олейник И.Ф.

Баскетбол

6 классы–7-8 классы–сборная

понедельник

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

спортивный зал

Орешко В.С.

9 классы–10-11классы–сборная

вторник

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

Лазарев А.И.

6 классы–7-8 классы–сборная

среда

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

Орешко В.С.

9 классы–10-11классы–сборная

четверг

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

Лазарев А.И

Туристко-краеведческий кружок–

7 класс–8 класс–сборная 1

понедельник

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

Кабинет 30

Ханюков В.С.

9 класс–10 класс–сборная 2

вторник

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

7 класс–8 класс–сборная 1

среда

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

9 класс–10 класс–сборная 2

четверг

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

7 класс–8 класс–сборная 1

пятница

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

9 класс–10 класс–сборная 2

суббота

16.00-16.40–16.45-17.25–17.30-18.10

 
Новости
Новости
Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер
Порт Иркутск
Каталог сайтов
Белый каталог, прямые ссылки