Сегодня: 16.02.2019

Приемные дни администрации школы  для родителей:

Дни недели

Администратор

Часы приёма

понедельник

Директор
Абросимова С.А.
Зам. директора по УВР
Черных В.Л.

11.00-13.00

 

10.00-12.00

вторник

Зам. директора по АХР
Черных В.Л.
Зам. директора по УВР
Константинова Н.А.

15.00-17.00


13.00-17.00

среда

Зам. директора по ВР
Батракс Е.В.
Зам. директора по УВР
Черных В.Л.

17.00-19.00


16.00-18.00

четверг

Директор 
Абросимова С.А.

Зам. директора по УВР
Дружинина И.Б.

11.00-13.00


15.00-19.00

пятница

Зам. директора по УВР
Константинова Н.А.
Зам. директора по ВР
Батракс Е.В.


13.00-15.00

13.30-15.30

суббота

Директор С.А.Абросимова

Зам. директора по УВР
Дружинина И.Б.

11.00-13.00

07.30-11.00

 

Часы консультаций психолога:

Дни недели

Часы приёма

понедельник

вторник

16.00-17.00 – Максимова Е.В.

среда

16.00-17.00 – Романова Е.А.

четверг

пятница

суббота

10.00-11.00 Романова Е.А.
11.00-12.00
Максимова Е.В.

 

Часы работы социального педагога:

Дни недели

Часы приёма

Матвеева А.А.

Устюгова Е.А.

понедельник

09.00-17.00

08.00-15.30

вторник

09.00-17.00

13.00-14.30

среда

09.00-17.00

08.00-13.00

четверг

09.00-17.00

11.00-14.00

пятница

09.00-17.00

08.00-12.00

суббота

Консультации по запросу родителей

08.00-10.00

 

Часы консультаций для родителей у логопеда:

Дни недели

Часы приёма

понедельник

 

вторник

16.30-18.00

среда

четверг

16.30-18.00

пятница

 

Расписание
дополнительного образования на
2018-2019 учебный год

Объединение, секция, кружок

Возраст набираемых детей

Фамилия педагога

Время и день записи

кабинет

Вокал

7-18 лет

Плотникова О.В.

Ср.
13.00-14.00

2

Балет

6.5-11 лет

Шайдурова И.В.

Ср., Пт.
18.00-20.00

Актовый зал

Клуб «Медведи27»

14-18 лет

Ханюков С.В.

Ср., Пт.
19.00-20.00

30

Изо-студия

7-13лет

Михалев А.В.

Вт., Ср
12.00-13.30

30

КВН

11-18 лет

Беляева М.Ю.

Чт.
19.00-20.00

30

Робототехника

7-11 лет

Рахманина И.И.

Ср., Пт.
12.45-13.45

32

Баскетбол

11-14

Орешко В.С.

Ср., Пт.,
19.00-20.00

Большой спорт зал

Баскетбол

9-1- и
14-18

Лазарев А.И.

Вт., Чт.
19.00-20.00

Большой спорт зал

Студия современного танца

7-11 лет

Цыдыкова В.Д.

Пт.,

13.00-14.00

Актовый зал

 

 

 

Расписание уроков начальная школа I смена

 

Расписание уроков начальная школа II смена

 

Расписание уроков старшая школа I смена

 

Расписание уроков старшая школа II смена

 

Регламент работы школы

Дата начала и окончания четверти

Продолжительность

Количество учебных недель в четверти

Количество учебных дней в четверти

I четверть

01.09.17

29.10.17

9

50

II четверть

06.11.17

27.12.17

7

45

III четверть

11.01.18

23.03.18

12

60

IV четверть

02.04.18

27.05.18

8

44

Итого в 2016/2017 учебном году

34

199

в 1-х классах – 33 учебные недели (162 учебных дня) - 5-дневная рабочая неделя и каникулы с 19.02.18 по 25.02.2018

 

Школа работает в две смены

В первую смену обучаются 1-е, 4-е, 5-е, 9-е, 10-е, 11-е классы,
во вторую – 2-е, 3-е, 6-е, 7-е, 8-е классы
Расписание звонков
I смена
8.00-8.45
8.55-9.40
9.55-10.40
10.55-11.40
11.50-12.35
12.40-13.25
II смена
14.00-14.40
14.55-15.35
15.50-16.30
16.40-17.20
17.30-18.10
18.15-18.55

 

Расписание звонков
(суббота)
I смена

8.00 – 8.40
8.45 – 9.25
9.30 – 10.10
10.15 – 10.55
11.00 – 11.40
II смена
11.00 – 11.40
12.00 – 12.40
12.45 – 13.25
13.30 – 14.10
14.15 – 14.55

 

 
Новости
Новости
Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер
Порт Иркутск
Каталог сайтов
Белый каталог, прямые ссылки