Сегодня: 12.12.2017

Приемные дни администрации школы для родителей:

Дни недели

Администратор

Часы приёма

понедельник

Зам. директора по УВР
Батракс Е.В.
Зам. директора по УВР
Константинова Н.А.


07.30-13.00


16.00-18.00

вторник

Директор
Абросимова С.А.
Зам. директора по УВР
Вечерских Н.В.
Зам. директора по УВР
Дмитриева Т.А.


11.00-14.00


07.30-13.00


14.00-19.00

среда

Зам. директора по АХР
Зыкова М.В.
Зам. директора по УВР
Вечерских Н.В..


07.30-13.00


14.00-19.00

четверг

Директор
Абросимова С.А.
Зам. директора по УВР
Константинова Н.А.
Зам. директора по УВР
Дружинина И.Б.

11.00-14.00


07.30-13.00


14.00-19.00

пятница

Зам. директора по УВР
Дмитриева Т.А.
Зам. директора по ВР
Батракс Е.В.


8.00-13.00


14.00-19.00

суббота

Зам. директора по УВР
Дружинина И.Б.
Директор С.А.Абросимова


10.00-15.00


10.00-13.00

 

Часы консультаций психолога:

Дни недели

Часы приёма

понедельник

вторник

16.00-17.00 – Максимова Е.В.

среда

16.00-17.00 – Романова Е.А.

четверг

пятница

суббота

10.00-11.00 Романова Е.А.
11.00-12.00
Максимова Е.В.

 

Часы работы социального педагога:

Дни недели

Часы приёма

Матвеева А.А.

Устюгова Е.А.

понедельник

09.00-17.00

08.00-15.30

вторник

09.00-17.00

13.00-14.30

среда

09.00-17.00

08.00-13.00

четверг

09.00-17.00

11.00-14.00

пятница

09.00-17.00

08.00-12.00

суббота

Консультации по запросу родителей

08.00-10.00

 

Часы консультаций для родителей у логопеда:

Дни недели

Часы приёма

понедельник

 

вторник

16.30-18.00

среда

четверг

16.30-18.00

пятница

 

Расписание
дополнительного образования на
2017-2018 учебный год

Название кружка (секции)

классы

День недели

время

Место занятий

ФИО педагога

Танцевальная студия «Виктория»

1 классы


2-3 классы


3,4-5 классы

6-10 классы

среда

15:00-16:40
16:45-17:25

10:00-10:40
10:45-11:25

17:30-18:10
18:15-18:55

19:00-19:40
19:45-20:25

актовый зал

Ефимова А.В.

1 классы


3,4,5 классы

6-10 классы

пятница

15:00-16:40
16:45-17:25

17:30-18:10
18:15-18:55

19:00-19:40
19:45-20:25

2-3 классы


6-10 классы

суббота

16:30-17:10
17:15-17:55

18:00-18:40
18:45-19:25

Робототехника

5 класс
6 класс

вторник

12.05-12.45
13.15-13.45

Кабинет 32

Рахманина И.И.

5 класс
6 класс

среда

12.05-12.45
13.15-13.45

Бальные танцы

1-4 классы

понедельник

9.00 – 14.00

актовый зал

Варфоломеева Ю.А.

пятница

Баскетбол

Вторник

19:00–19:40

Спортивный зал

Лазарев А.И.

Четверг

19:00–19:40

Среда

19:00–19:40
19:50–20:30

Спортивный зал

Орешко В.С.

Пятница

19:00–19:40

Суббота

16:00–16:40
16:50–17:30

«Медведи 27»

Понедельник

19:00–20:30

Кабинет №31

Ханюков С.В.

Среда

19:00–20:30

Пятница

19:00–20:30

Балетная студия

Понедельник

9:00 – 10:30

Актовый зал

Шайдурова И.В,

Вторник

11:30–13:00
15:00–18:00

Среда

9:00 – 10:30

Четверг

11:30–13:00
15:00–18:00

Вокальная студия

Вторник

12:00–14:00

Кабинет №2

Плотникова О.В.

Четверг

12:00–14:00

Пятница

12:00–14:00

Суббота

12:00–13:00

КВН

Понедельник

19:00–20:30

Кабинет №30

Беляева М.Ю.

Вторник

19:00–20:30

Среда

19:00–20:30

Четверг

19:00–20:30

Пятница

19:00–20:30

Суббота

15:00–18:00

Воскресенье

13:00–16:00

 

 

 

Расписание уроков начальная школа I смена

 

Расписание уроков начальная школа II смена

 

Расписание уроков старшая школа I смена

 

Расписание уроков старшая школа II смена

 

Регламент работы школы

Дата начала и окончания четверти

Продолжительность

Количество учебных недель в четверти

Количество учебных дней в четверти

I четверть

01.09.17

29.10.17

9

50

II четверть

06.11.17

27.12.17

7

45

III четверть

11.01.18

23.03.18

12

60

IV четверть

02.04.18

27.05.18

8

44

Итого в 2016/2017 учебном году

34

199

в 1-х классах – 33 учебные недели (162 учебных дня) - 5-дневная рабочая неделя и каникулы с 19.02.18 по 25.02.2018

 

Школа работает в две смены

В первую смену обучаются 1-е, 4-е, 5-е, 9-е, 10-е, 11-е классы,
во вторую – 2-е, 3-е, 6-е, 7-е, 8-е классы
Расписание звонков
I смена
8.00-8.45
8.55-9.40
9.55-10.40
10.55-11.40
11.50-12.35
12.40-13.25
II смена
14.00-14.40
14.55-15.35
15.50-16.30
16.40-17.20
17.30-18.10
18.15-18.55

 

Расписание звонков
(суббота)
I смена

8.00 – 8.40
8.45 – 9.25
9.30 – 10.10
10.15 – 10.55
11.00 – 11.40
II смена
11.00 – 11.40
12.00 – 12.40
12.45 – 13.25
13.30 – 14.10
14.15 – 14.55

 

 
Новости
Новости
Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер
Порт Иркутск
Каталог сайтов
Белый каталог, прямые ссылки